В течении скольки дней прийдут первые выплаты подъёмные?
Здравствуйте! У меня такой вопрос муж подписал контракт. В течении скольки дней прийдут первые выплаты подъёмные?
, Надежда, г. Иркутск
Анна Павленко
Здравствуйте
Приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты издаётся в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату. Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.