Как выписать из моего домовладения?
Преобрела домовладение за материнский капитал,в нем кроме хозяина прописаны еще и бывшая его жена вместе со своей внучкой и несовершеннолетним ребенком.Как мне их выписать из моего домовладения?
, Татьяна Волошина, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Нужно обратиться в суд о признании утратавишими ими права пользования жилым помещением. Решение суда является основанием для снятия в ФМС с регистрационного учета.
________________________________
Если удовлетворены ответом, нажмите + или иначе выразите свое мнение.
Если возникли новые вопросы, свяжитесь со мной по чату.