Просрочена сдача дома-долевое строительство
Подал в суд ,по защите прав потребителей ,просрочка сдачи на момент подачи иска составляла 9 месяцев.Присудили 70000 из заявленых 280000,подал аппеляцию в Московский областной,в удовлетворений отказали.Куда обращаться дальше и имеет ли смысл?
, Федор, г. Москва
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
Чтобы понять имеет ли смысл и оценить дальнейшие перспективы судебного разбирательства — юристу необходимо ознакомиться с принятыми судебными решениями.
При необходимости можете обратиться ко мне в чат.
Олег Игоревич Бандык
Здравствуйте!
Дальше необходимо обращаться в кассационную инстанцию, предварительно оценив выводы нижестоящих судов и проанализировав практику по анологичным делам.
Оценить указанные обстоятельства и определить перспективы обжалования сможет только профессиональный юрист