Брат вступает совместно со мной в наследство.Но собирается в скором времени женится, до вступления в
Брат вступает совместно со мной в наследство.Но собирается в скором времени женится,до вступления в наследство.Новая жена сможет претендовать на делимое наследство с братом,после вступление в наследство(как совместно нажитое имущество)?
, Андрей, г. Москва
Наталья Сорокина
Добрый день!
Все что принято по наследству, согласно законодательству, является лично принадлежащим имуществом и супруг не может на него претендовать.
Александр Маслов
Жена вашего брата сможет претендовать на его долю в наследстве только после его смерти! Но ни как имущество нажитое в период брака! Александр !