Здравствуйте, как быстро сняться с учета в наркологии?

, Артур Пироженное, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

как быстро сняться с учета в наркологии?

Снятие с учета происходит только после того, как врач убедится, что человек в течение всего периода контроля не употреблял наркотики или алкоголь. После завершения учета сведения о человеке будут удалены из наркологической базы.

Отметим, что человек вправе отказаться от бесплатного лечения, однако он все равно не сможет избежать правовых ограничений.