На какие ипотечные госпрограммы можно рассчитывать без детей и жилья в Норильске?
Здравствуйте, я девушка, мне 26 лет. Детей не имею, скоро выхожу замуж, подскажите, на какие госпрограмм по ипотеку я могу рассчитывать? Я родом из Норильска, квартир в собственности не имею
Здравствуйте, Дарья! С основными федеральными программами по социальной помощи на приобретение жилья вы можете ознакомиться на сайте Госуслуг по следующей gosuslugi.ru/life/details/assistance_for_the_purchase_of_housing