А судебный пристав возбудил исполнительное производство по взысканию исполнительского сбора с ошибочной суммы в 400 тыс
Судебный пристав возбудил исполнительное производство и ошибся в сумме взыскания корректная около 16 тыс. рублей - выставленная ошибочно более 400 тыс. рублей. Исполнительное производство закрыли, так как взыскатель отозвал исполнительный документ. А судебный пристав возбудил исполнительное производство по взысканию исполнительского сбора с ошибочной суммы в 400 тыс. рублей. Ошибку пристав признает, но ИП по его словам закрыть не может и арестовывает мне счета, затем снимает арест и откладывает производство на 10 дней, и так по кругу. По его словам ничего другого в данной ситуации он сделать не может.
, Анатолий, г. Москва