Родители меня обманули, заставили подписать документы и как выяснилось я лишился 17% своего имущества

Ребенком у меня была доля в квартире 50% и определенная квадратура, цена и тд.

Родители меня обманули, заставили подписать документы и как выяснилось я лишился 17% своего имущества.

Сейчас я вырос, вспомнил что случилось, уточнил и мои слова подтвердились.

Хочу получить утерянные проценты обратно, если это возможно.

, Богдан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срок давности 3 года по предьявлению претензий родителям начиная с 18 лет.