Вопрос: какие прогнозы по этой ситуации?
Добрый день. Гражданина России арестовали по статье УК 228. Суд 22.01. Следователь попросил предоставить выписку из домовой книги и соглашение в свободной форме о том, что мы не возражаем о его домашнем аресте.
, Евгения, г. Балашиха
Илья Костромов
какие прогнозы по этой ситуации?
Следователь с каким ходатайством выходит на суд? О домашнем аресте? тогда прогноз 100%.
Это суд по избранию меры пресечения.
Окончательный суд с приговором будет позже, по окончании следствия.
арестовали по статье УК 228. Суд 22.01
Видимо, не арестовали, а задержали в качестве подозреваемого по ст.91 УПК РФ?