На меня написали заявление в полицию, по причине мошейничество в интернете но я таким не занимался, мой аккаунт был взломан или украден в социальной сити Telegram

На меня написали заявление в полицию , по причине мошейничество в интернете но я таким не занимался, мой аккаунт был взломан или украден в социальной сити Telegram .

, Владимир, г. Невинномысск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Владимир, г. Невинномысск!

На меня написали заявление в полицию, по причине мошейничество в интернете но я таким не занимался, мой аккаунт был взломан или украден в социальной сити Telegram .

Вас вызовут в отделение полиции, следственный комитет для дачи объяснений по поводу подачи на Вас заявление, сообщения о преступлении. Вы сами можете давать объяснения по данному случаю. Объясните по поводу обстоятельств по инкриминируемому деянию.