Не блокировал её думая что потерял её дома, но сегодня провели с ней оплату (оплата на проезд 30+30руб), сумма маленькая, но получится ли наказать этого человека?
Здравствуйте. Я потерял карту уже как два дня . Не блокировал её думая что потерял её дома , но сегодня провели с ней оплату (оплата на проезд 30+30руб) , сумма маленькая , но получится ли наказать этого человека ?
Здравствуте.За хищение(кражу) с банковского счета предусмотрена ответственность по ч.3 ст.158 УК РФ(до 6 лет лишения свободы).Обращайтесь в полицию.Сумма уже не будет иметь значение, дело все равно могут возбудить
Обращайтесьв полицию с заявлением, не теряйте время
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович