Что делать не дают встречу с сыном
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста я живу с мужчиной у него есть сын ,с бывшей женой в разводе!Но она не дает им видеться ,был суд,постановил то что отец может видеть ребенка в выходные по несколько часов... но результате нету все так же никаких встреч!!!Как быть?большое спасибо
, Кристина, г. Москва
Ольга Назаретская
Здравствуйте, Кристина!
При неисполнении решения суда вы можете обратиться к приставам-испонителям, которые в свою очередь, вправе привлечь мать к административной ответственности (штраф).