Здравствуйтеу меня задолженность за ЖКХможет ли судебный пристав
Здравствуйте,у меня задолженность за ЖКХ,может ли судебный пристав приостановить исполнительное производство и снять арест
Если я жена мобилизованного
Готовао
Если я жена мобилизованного
Здравствуйте
Ответ на ваш вопрос:
Здравствуйте, у меня задолженность за ЖКХ, может ли судебный пристав приостановить исполнительное производство и снять арест.Если я жена мобилизованного Готовао.Здравствуйте, у меня задолженность за ЖКХ, может ли судебный пристав приостановить исполнительное производство и снять арест.Если я жена мобилизованного
Если мобилизованный является должником, а документы на взыскание переданы в ФССП, исполнительное производство может быть приостановлено. Об этом прямо сказано в законе № 229-ФЗ. Из этого следует, что с самого мобилизованного могут снять, родственники в эту категорию не входят