Не даёт согласие на подключение нежилого помещения к грщ многоквартирного дома
Добрый вечер. Ук. Не даёт согласие на подключение нежилого помещения к грщ многоквартирного дома. Как быть в этой ситуации?
, Илья, г. Гатчина
Азамат Зайнигабдинов
Вам нужно согласие жильцов на техприсоединение, без этого сетевая организация не будет делать техприс