8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу написать апелляцию по ст 116 прим1 часть 1(2эп) сожительствовал с девушкой у нас совместный ребёнок она

хочу написать апелляцию по ст 116 прим1 часть 1(2эп)

сожительствовал с девушкой у нас совместный ребёнок

она вела разгульный образ жизни после ссоры я начел уходить

и со злости разбил её телефон и она написала заявление и сказала что я ей наносил удары не сколько раз в начале 2023 январь и февраль

ее мама сестра идут косвенными свидетелями по ее словам они знали об этом хотя такого не было ссоры были на почве ее злоупотребления алкоголя медицинских экспертиз нет также не кто ее с синяками не видел

и дома кроме нас не присутствовал но на тот момент у меня имелось условно досрочное освобождение и был судим отбывал в воспитательной колонии вину не признал суд назначил срок 9месяцев ограничения свободы с обязанностями не выезжать из города также отметка раз в месяц ещё суд не приняли как дополнение видео и фото того что потерпевшая применяла ко мне физическую силу конкретно

есть смысл писать апелляцию ?

Показать полностью
, саша, пгт. Каменск

Здравствуйте.

Думаю перспектива крайне крайне низка.

Для того, чтобы апелляционная инстанция отменила/изменила приговор нужны действительно весомые аргументы. Чаще всего по статистике апелляционная инстанция отклоняет апелляционные жалобы и оставляет их без удовлетворения.

суд не приняли как дополнение видео и фото того что потерпевшая применяла ко мне физическую силу
 Это не повлияет на привлечение вас к ответственности и на назначенное вам наказание.

Таким образом, считаю, что перспектива апелляции при тех обстоятельствах какие вы описали в вопросе крайне низка, но тем не менее если вы ее подадите — вы особо ничем не рискуете. Окончательное решение подавать/не подавать принимать конечно вам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуй, скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться мат.капиталом на первого ребёнка, если не лешина но и ребёнок со мной не проживает, с бывшим мужем разведены, сертефикат оформлен на моё имя
Здравствуй, скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться мат.капиталом на первого ребёнка, если не лешина но и ребёнок со мной не проживает, с бывшим мужем разведены, сертефикат оформлен на моё имя
, вопрос №4862648, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, отец ребёнка пропал без вести на СВО недавно нашли похоронили, мы с ним не были в браке, ребёнок
Здравствуйте, отец ребёнка пропал без вести на СВО недавно нашли похоронили, мы с ним не были в браке, ребёнок записан, соответственно все документы получила мать, пошла подавать в военкомат и на наследство но моего ребенка ни где не указала, позванивала в военкомат сказали семейные проблемы решайте сами, донести документы только в присутствии матери, так как вы ни кто, как быть?
, вопрос №4862303, Софья, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня зовут Анастасия, у меня трое детей младший ребёнок от второго брака, с этим мужчиной я не могу больше жить
Здравствуйте меня зовут Анастасия, у меня трое детей младший ребёнок от второго брака, с этим мужчиной я не могу больше жить. Ребёнок прописан по моему адресу. Я хочу уже даже отказатся от ребёнка что бы лиж бы расстатся с отцом
, вопрос №4861638, Анастасия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, плачу алименты как полагается но ребёнка не вижу жена запрещает видеться и брать с собой ребёнка Прописан ребёнок у меня отца могу ли я выписать ребёнка
Здравствуйте, плачу алименты как полагается но ребёнка не вижу жена запрещает видеться и брать с собой ребёнка Прописан ребёнок у меня отца могу ли я выписать ребёнка
, вопрос №4861503, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ребёнок рождён не в браке но совместно проживали, когда ребёнку было 3 года отца сына забрали в
Здравствуйте ребёнок рождён не в браке но совместно проживали ,когда ребёнку было 3 года отца сына забрали в армию ,и он там погиб ..прошло уже 2 года и ребёнку уже 5 он общается с бабушкой и она не против сделать отцовство что бы ребёнок получал пенсию ...как быть и что нужно жделать
, вопрос №4861218, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.01.2024