Я вижу, что у многих девушек такие каналы в телеграмме и на бусти, но боюсь попасть под 242 статью
Здравствуйте. Я веду свой приватный платный контент с интим видео и фото. Я вижу, что у многих девушек такие каналы в телеграмме и на бусти, но боюсь попасть под 242 статью. Меня могут посадить за такое?
, Диана, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Здравствуйте, Диана!
Любая из девушек, кто ведет такие каналы подпадает под ст.242 ч.3 УК РФ — а это тяжкое преступление.
Могут и посадить, но решение будет принимать конкретный суд.