Здравствуйте, я студент колледжа и учусь в первой подгруппе по английскому языку, можно ли перевестись во
Здравствуйте, я студент колледжа и учусь в первой подгруппе по английскому языку, можно ли перевестись во вторую подгруппу, если да то что будет с моими оценками которые я успел получить за 1 семестр (сейчас начало второго), к кому мне обращаться, какие есть основания для перевода
, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Порядок перевода определен локальными актами Вашего колледжа.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 30)
С уважением,