Мой бывший молодой человек - действующий военнослужащий На данный момент проживает в военном городке
Мой бывший молодой человек - действующий военнослужащий
На данный момент проживает в военном городке, отрабатывает 5-летний контракт , он связист
Очень хочу, чтобы его отправили на СВО, но когда мы были в отношениях , то он вроде говорил ,что командир сам выбирает кого отправить, а кого нет
Есть ли возможность отправить его на СВО? Может через военкомат о нем сообщить , что вот он военнослужащий, ему 25 лет , пусть идет на спецоперацию
, Регина Ирековна Рахматуллина, г. Москва
Ольга Капитан
Контракт он может заключить добровольно. Вы никак не можете воздействовать на его призыв служить в сво.