Вопрос такой: если вдруг с ним что-то случится, кому будет принадлежать его доля?
Я хочу подарить мужу долю в квартире. Вопрос такой: если вдруг с ним что-то случится, кому будет принадлежать его доля? У него имеется совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний сын.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У него имеется совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний сын.
Наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители, то есть доля делится поровну между ними.