Расторжение брака,заключенного между гражданами РФ в Греции
Добрый день! Подскажите,как расторгается брак,заключенный между гражданами РФ на территории Греции. Свидетельство о браке было переведено,заверено нотариусом г. Москвы.Штампов в российских паспортах нет.Есть совместный ребенок,1 год и 10 мес.
Заранее спасибо
, Александра, г. Москва
Наталья Кузьмина
Александра, брак, заключенный в Греции, будет расторгаться на территории России по законам РФ, т.е. у мирового судьи либо по месту жительства ответчика, либо месту жительства истца (если с ним несовершеннолетний), к исковому заявлению прикладывается оригинал свидетельства о браке с переводом и апостилем. Обращайтесь, если необходима помощь. С уважением, Наталья.