Молодой человек мобилизованный в сентябре 2022 года был ранен и отправлен на месяц в Москву, по истечении
Молодой человек мобилизованный в сентябре 2022 года был ранен и отправлен на месяц в Москву,по истечении месяца не вернулся,а употреблял наркотики,после отлежал в наркологической больнице и вернулся спустя 6 месяцев в часть,где ждёт назначения ВВК,скажите пожалуйста может ли человек состоящий на учёте у нарколога быть признанным годным к службе???