Моего молодого человека (таджика) депортировали на 5 лет, у него два административных правонарушения за год
Здравствуйте! Моего молодого человека (таджика) депортировали на 5 лет, у него два административных правонарушения за год, первый раз невовремя заплатил за патент, а второй когда находился в городе, в котором находиться было запрещено. ближе к лету собираюсь съездить к нему на родину, в случае беременности я смогу вернуть его в свою страну? Мне 16 лет, сама я русская