Хочу оформить банкротство через гос.услуги или арбитражный суд
Добрый вечер. Имеется задолженность по кредиту. Хочу оформить банкротство через гос.услуги или арбитражный суд. Но не знаю как это сделать. Нужна консультация по этой теме. Спасибо большое
, Любовь, г. Москва
Для прохождения процедуры банкротства через арбитражный суд. Вы не подходите, так как требования к Вам должны составлять не менее 500 000 рублей. Можете пройти процедуру списания долгов через МФЦ. Исполнительные производства в отшении Вас возбуждены.