До 10.02 мне нужно подать документы на социальную иппотеку, но с этой гадостью, я наверное пролетаю

Здравствуйте! Помогите в решении проблемы! Заказала справку об отсутствии судимости. Гражданство РФ получила 3 года назад. Пришла справка,а в доп. Информации высветилось,что меня судили в Украине,15 лет назад,185ст ч.1. 80 часов общественных работ. Судимость должна была быть анулирована давным давно! Что мне сейчас делать! До 10.02 мне нужно подать документы на социальную иппотеку,но с этой гадостью,я наверное пролетаю! Помогите!

, Лена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут