Сдала квартиру по договору, в котором обозначена сумма с учетом налога на прибыль, жилец по факту переводил меньшую сумму( за вычетом налога)
Здравствуйте! Сдала квартиру по договору, в котором обозначена сумма с учетом налога на прибыль, жилец по факту переводил меньшую сумму( за вычетом налога). Подтверждающих документов, что организация, которая будет возмещать жильцу расходы, нет. Как разобраться?
, Бойко Оксана, г. Москва