Депортирует ли его или можно избежать от депортации с транзитной визой?
Здравствуйте! Человек прибыл в Россию с туристической однократной визой, и за день до окончании визы не нарушая закон выехал в Грузию. Нов Грузии не впустили в границу и обратно вернули в Москву. Депортирует ли его или можно избежать от депортации с транзитной визой?
, Мырат, г. Саратов