Если лишить его родительских прав, дочь должна будет платить ему алименты
Здравствуйте. Бывший муж уклонялся от выплаты алиментов на содержание ребёнка, в жизни ребенка не участвовал. Сейчас у него появился официальный доход. На сегодняшний день дочери 20 лет. И с бывшего мужа начали снимать задолженность по алиментам. Он грозится подать на дочь на алименты. Если лишить его родительских прав, дочь должна будет платить ему алименты