Но принуждает меня платить за всех кто прописан, скажите как мне быть?
Здравствуйте!квартира в которой я проживаю является муниципальной,мой дядя считается квартирасъёмщик.прописано нас 3 человека,а проживаю я один.так как дядя купил себе другую квартиру в ипотеку.но принуждает меня платить за всех кто прописан,скажите как мне быть?ведь проживаю я один почему я должен платить за тех кто в данной квартире не проживает
Добрый день, Борис! Вы можете в судебном порядке снять с регистрационного учета лиц, которые продолжительное время не проживают в данной квартире и не оплачивают коммунальные услуги. Также Вы можете написать заявление в Управляющую компанию на перерасчет, в связи с отсутствием проживающих в данной квартире остальных зарегистрированных лиц, с приложением подтверждающих документов, о том, что они проживают в другом месте.