У гражданина Российской Федерации отсутствует регистрация нет
У гражданина Российской Федерации отсутствует регистрация, нет ни временной, ни постоянной. На что можно опираться при прикреплении в государственную политику? Какие могут быть основания отказа?
, Дана, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Дана, г. Москва!
не понятны какой отказ и в чем? в государственной политике? некорректный вопрос. Гражданин имеет право на свободное передвижение по территории Российской Федерации. А гражданин РФ также может не иметь своего жилья, чтоб «прописаться» там. А другие не «прописывают».
Отказ в прикреплении в гос поликлинику для дальнейшего получения медицинской помощи и услуг