Мы попали в Дтп, уже 44 дня муж в реанимации, дело все стоит без движения, в нашу машину в зад заехала газель
Мы попали в Дтп,уже 44 дня муж в реанимации,дело все стоит без движения,в нашу машину в зад заехала газель
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
дело все стоит без движения
На практике, сотрудникам нужно дождаться выздоровления потерпевшего, чтобы понимать — уголовное дело должно быть или административное.
Вы пока можете выяснить в ГИБДД, был ли у виновника оформлен полис ОСАГО, так как это вам впоследствии пригодится для получения компенсации за вред здоровью.
Также уже можно обсуждать с виновником компенсацию морального вреда. В страховку она не входит, поэтому ее либо мирным путем получаете от виновника либо через суд.