Здравствуйте, ехали по главной дороге с переулка выехала в нас машина, под кирпич, но у неё знака не было.виновником считают нас которые ехали по главной дороге.что делать?
Здравствуйте,ехали по главной дороге с переулка выехала в нас машина ,под кирпич ,но у неё знака не было.виновником считают нас которые ехали по главной дороге.что делать ?
- D3D77B6A-14ED-47E3-BB62-45475CF3914F.jpeg
- 1F57805F-E6F4-4178-9CAB-981E0A50F02C.jpeg
, Милена, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте ) Изучите постановление по данному ДТП, при необходимости составьте схему ДТП и приложите фотографии. Обжалуйте данное постановление в судебном порядке.