Я переживаю в общежитии, прописаны двое я и моя дочь, дочка учится в другом городе очно, в общежитии плачу за
Я переживаю в общежитии, прописаны двое я и моя дочь, дочка учится в другом городе очно, в общежитии плачу за воду за двоих, за свет за двоих, что можно сделать чтобы оплатить меньше, если дочка не проживает вместе со мной, а снимают квартиру в другом городе
, Ольга, г. Москва