Я осталась на улице без жилья.Мое жилье признали аварийным и не хотели выдавать другое.Администрация

Я осталась на улице без жилья.Мое жилье признали аварийным и не хотели выдавать другое.Администрация предложила мне комнату в общежитии без воды и канализации взамен двухкомнатной квартиры изолированной .Я отказалась ,пока находилась в судебных тяжбах мой дом снесли.Суд признал мой договор соцнайма законным и действующим,но отказал в получении внеочередного жилья .Договор есть ,-,жилья нет .Обратилась в прокуратуру сказали мы не можем вам помочь т.к.вы не инвалид и не пенсионер.Что мне делать,?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут