Не понимаю почему он называется претензия?

здравствуйте! Подскажите документ кротовый я прекрепила имеет силу, у нас была претензия до мы ее урегулировали и они нам прислали этот документ. Не понимаю почему он называется претензия ?

  • c4247cb2-79b0-4068-b75e-222b450ebcbb
    .jpeg
, Жека, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, фактически это не является претензией, просто обозвали так документ.

Не переживайте, в данном случае не важно как назван документ, важно содержание.

По нему претензий нет. Поэтому можно не переживать по этому поводу.