Просрочка платежа в русском стандарте
Имею кредитные карты в банке русский стандарт, 5 лет платил исправно, может пару раз задерживал на пару дней. последние 3 года работал неофициально, но хватало оплачивать кредиты, пару месяцев назад потерял работу, месяц кое как смог оплатить все кредиты( где занял, золото в ломбард заложил), две недели назад пришёл в банк и написал заявление что бы дали кредитные каникулы на 3 месяца пока не найду достойную работу, а сегодня позвонили с банка и отказали в отсрочке. уже просрочил выплату по одной из карт на неделю. Посоветуйте как быть дальше. Зарание благодарю за ответ.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Арсалан Базаров
К сожалению, предоставление отсрочки или рассрочки является правом банка, а не обязанностью, в случае если в кредитном договоре не указано иное.