Я данный момент нахожусь в Санктк-Петербурге я гражданин Узбекистана хочу делать доверенность на машину гражданина Узбекистана какие документы нужны для доверенности машину
Я данный момент нахожусь в Санктк---Петербурге я гражданин Узбекистана хочу делать доверенность на машину гражданина Узбекистана какие документы нужны для доверенности машину
, Азиз, г. Ангарск