Есть ли за такие действия какая либо статья?

Добрый день. У нас ситуация следующая. Покупали с мудем кыартиру в 2020 году. Но оформлена была на свекра. Спустя время говорю, что, надо переоформить на себя. А совсем недавно он со свером сделали тайно дарственную на квартиру только на мужа. Согласия моего и не понадобилось. Как быть? Есть ли за такие действия какая либо статья?

, Анастасия, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Ст. 159 УК РФ " Мошенничество ", но необходимо будет доказывать факт мошенничества .

С, уважением