Что делать при взыскании по старому судебному приказу и блокировке зарплатной карты?
Здравствуйте! Такая ситуация: 19.01.24 на Госуслугах получила сообщение, что на моё имя открыто исполнительной производство на 30 тыс.руб по судебном приказу ещё от 10.06.2019 года. Истец какой-то "Азер Менеджмент Корп.". В интернете не могу найти ни чего об этой организации. Как действовать в такой ситуации? До пристава не могу дозвониться. И ещё вопрос: пристав уже заблокировала мою зарплатную карту и направила на работу постановление об удержании 50% зп. То есть я осталась вообще без денег, так как следующая зарплата после удержания 50% поступит на карту и будет заблокирована. Что можно сделать в этой ситуации? Можно как-то это обжаловать?