Здравствуйте муж выплачивает алименты на первого ребенка 1/4 от всех доходов, а я хочу подать на своего
Здравствуйте муж выплачивает алименты на первого ребенка 1/4 от всех доходов,а я хочу подать на своего ребенка на алименты,на 2 он должен платить 33%,мне в заявлении на дочь указывать сколько 1/2 надо? Подскажите
, Анна, г. Братск