Александр, добрый день!
Согласно ч. 2 ст. 7 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»
Постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.
Если иностранный гражданин с ВНЖ не может быть зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении, ему следует встать на учет по месту пребывания в таком жилом помещении.
Предоставление документов для постановки на учет ИГ по месту пребывания по общему правилу осуществляет принимающая сторона.
В целях постановки ИГ на учет по месту пребывания предоставьте в УВМ МВД: уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, паспорта свой и ИГ + копии, ВНЖ + копия, правоустанавливающий документ на жилье + копия, отрывную часть уведомления о прибытии по прежнему месту пребывания (если ранее ИГ был поставлен на учет по месту пребывания в другом помещении) (п.п. 20, 26, 28, 28 (1) Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_65707/fae587ce7120a45554e98af00cc6d09cae10d27f/).
Подтверждением постановки на учет ИГ по месту пребывания будет отрывная часть уведомления о прибытии ИГ по месту пребывания, которую отдадут Вам при принятии документов.