Здравствуйте, коллектор передает информацию о долге 3-им лицам; не.представляется; угрожает; общается как хам
Здравствуйте, коллектор передает информацию о долге 3-им лицам; не.представляется; угрожает; общается как хам. Скриншоты переписки есть. Что делать ?
, Никита, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе вам со стороны коллекторов. Приложите в качестве доказательства скриншот.