Здравствуйте, такая ситуация что я захотела обменяться телефонами, на авито, договорились с парнем
Здравствуйте, такая ситуация что я захотела обменяться телефонами, на авито, договорились с парнем встретиться выходные, в итоге он удалил переписку и начал кидать мне номер телефона бомбер, и пытаться взламывать мой Telegram, также угрожал что продолжит это делать, записывал голосовые которые сохранены, что мне делать?
, Екатерина, г. Нижнеудинск