Когда нам нужно написать им претензию о том, что наш запрос остался проигнорированным

22 января мы как подрядчик отправили на адрес заказчика запрос об объемах территории которую мы обслуживаем согласно заключенному контракту между нами. эти замеры произошли 19 числа вместе с нами на нужных территориях. вопрос заключается в том, сколько времени заказчик может реагировать на наш запрос. когда нам нужно написать им претензию о том, что наш запрос остался проигнорированным

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут