Можно ли оспорить эту сделку и компенсировать МФО только сумму займа, без процентов?

Человек, являясь недееспособным (по решению суда), оформил микрозайм. Займ не был уплачен. МФО подала в суд и из пенсии должника взыскивается сумма. Можно ли оспорить эту сделку и компенсировать МФО только сумму займа, без процентов? каков порядок действий

, Кристина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут