Здравствуйте я получил ушиб на территории Украины во время СВО Полагается мне единовременное выплата 3мл
Здравствуйте я получил ушиб на территории Украины во время СВО
Полагается мне единовременное выплата 3мл
, Дени, Луганск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дени!
Если выдадут справку о травме, установленного образца согласно приказа МО РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 «Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 „О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей“, в Вооруженных Силах Российской Федерации, то можете получить выплату.