8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Заберут ли на принудительное лечение, если пациент в больнице с трёхлодыжечным переломом?

Перелом сложный трех ладышечный, суд назначил принудительное лечение, заберут ли с больницы меня с переломами?

, Алексей Сорокин, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Алексей Сорокин, г. Иркутск!

Перелом сложный трех ладышечный, суд назначил принудительное лечение, заберут ли с больницы меня с переломами?

Трехлодыжечный перелом — это сложная травма, и она требует хирургического вмешательства и интенсивной физической терапии.

Трехлодыжечный перелом — это перелом наружной, внутренней лодыжек и заднего края большеберцовой кости. В ряде случаев сохраняется целостность внутренней лодыжки, при этом имеется повреждение связочного аппарата с внутренней поверхности голеностопного сустава.

С больницы не могут забрать принудительно. Обязательно нужно долечиться и восстановиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Может ли он подать на снижение алиментов?
Здравствуйте,с 2021 года проживаю с сыно в Москве на съемной квартире,плачу 45 000р плюс счётчики,переехали из Донецка из-за войны,своего жилья в собственности нет,только 1/60 доли в доме по договору дарения.С бывшим мужем разошлись когда ребенку исполнился год,подала на алименты,он платил пока не началась война,сказал что из-за военных действий он мне платить ничего не будет и ему за это тоже ничего не будет.Повторно подала на алименты в прошлом году,суд назначил взыскать долг за прошедшие три года и ежемесячную выплату в твердой денежной сумме в размере 1 прожиточного минимума.Отец ребенка всю жизнь работал неофициально,сейчас у него статус самозанятого.Возбуждено исполнительное производство,сказал что платить не будет так как большая сумма.Может ли он подать на снижение алиментов?У него есть второй ребенок,живёт не с ним,и ему он тоже не помешает.
, вопрос №4858899, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию?
Добрый день. Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию? Был военный билет с категорией - ограниченно годен к военной службе.
, вопрос №4858593, Lapshin Yan, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас написано на принудительные работы, у другого сокамерника был суд езе в 2025, но у него написано смягчение наказания (кроме принудительных работ) и вышел он на ограничение свободы
Здравствуйте! У моего супруга назначено судебное заседание на 17.02.2026 на смягчение наказания ч.5 ст.337.1/2 часть срока отбыта еще в июле.Вопрос?сейчас прикреплю файлы. У нас написано на принудительные работы,у другого сокамерника был суд езе в 2025,но у него написано смягчение наказания (кроме принудительных работ) и вышел он на ограничение свободы. Документы в обоих случаях в суд подавало учреждение. Мы то хотим не принудительные работы,а ограничение. И ходатайство супруг писал на смягчение наказания,а не принудительные работы.как быть в такой ситуации?в процессе может быть рассмотрено любое смягчение или только принудительные работы,которые нам уже не нужны?
, вопрос №4858316, Любовь, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как подать заявление отдельным делом или сразу на суде?
mihaylova@transterminal.rДобрый день, я подала на алименты и установление отцовства. По суду назначили экспертизу ДНК, сделали, отцовство 99.9. Суд назначил перерыв до 06.03.2026, при этом сказали могу рассчитывать на алименты на ¼ от всех заработков. Ребенку 1.6, 2024 года рождения. Вопрос следующий могу я 06.03.2026 когда будет заключительное слушание по делу, подать сразу на перерасчет по алиментам за 1.5 года. Ответчик был в курсе, что я была беременная и родила ребенка, писала ему, но не как не реагировал, на суде признал ребенка без ДНК экспертизы, но судья настояла, что нужно сделать самостоятельно. Как подать заявление отдельным делом или сразу на суде?
, вопрос №4858200, ксения, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2024