Здравствуйте Была кредитная карта банка русский стандарт 7
Здравствуйте. Была кредитная карта банка русский стандарт, 7 лет назад перестал платить, в 2019 колекторское агенство подало в суд. Имеют ли они на это право,и что делать дальше?
, Дмитрий, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Дмитрий!
Право то они имеют, но там скорее всего прошел срок исковой давности, нужно ознакомиться с иском, чтобы сказать точнее, не приостанавливался ли срок.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.