На данный момент восстановить свидетельство не имеется возможности (свидетельство было выданно на Украине николаевская обл)
Здрастуйте! Затрудняюсь. Ребёнок получил гражданство, но нет свидетельство о рождении ребенка (только скан и перевод). Соответственно МВД не могут проставить штам, а я не имею возможности зарегистрировать ребёнка. Обращался к главе паспортного стола, получила ответ мол нужно идти в суд. В загсе и у в говорят что суд может как-бы подтвердить подлинность электронного документа. На данный момент восстановить свидетельство не имеется возможности (свидетельство было выданно на Украине николаевская обл).
, Елена, г. Москва