Подскажите пожалуйста, может ли мой ребёнок обратиться в школе за помощью к завучу по учебной части (психолога нет), когда его бьют и издеваются в классе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли мой ребёнок обратиться в школе за помощью к завучу по учебной части (психолога нет), когда его бьют и издеваются в классе. Учителю говорить не хочет, она ему не верит.
, Морозова Ирина, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.Обратитесь Вы как родитель к классному руководству о насилии другими детьми Вашего ребенка. Если не будет положительного результата, то пишите в отдел образования.