Здравствуйте, 26.12.23 меня сбила машина на пешеходном переходе, я обратилась за медицинской помощью, но диагноз
Здравствуйте, 26.12.23 меня сбила машина на пешеходном переходе, я обратилась за медицинской помощью, но диагноз поставлен не правильно, на основании этого в ГИБДД я написала, что претензий не имею, в дальнейшем начплись осложнения, проблемы с мениском, я сидела долго на больничном, и лечение дорогое, могу я возобновить дело заново?